Упростить выражение 3/а+9/2 а и найди его значение при а=5; а=15; а=35

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:12
    0
    3/5+9/10=3/2=1,5

    3/15+9/30=18/30=0,6

    3/35+9/70=18/70=9/35