Найди площадь и периметр квадрата длины стороны которого 7; см 4; см 9 см.

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:19
    0
    Квадрат - стороны равны.

    P=4*7=28 cм ... S=7*7=49 см²

    P=4*4=16 см ... S=4*4=16 см ²

    P=4*9=36 cм ... S=9*9=81 см²