Сократить дробь 24/60 12/48 20/36 14/56

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 15:45
    0
    24/60 = 4/10=2/5; 12/48=1/4; 20/36=5/9; 14/561/4
  2. 22 мая, 17:14
    0
    24/60=12/30=6/15 12/48=3/12=1/4 20/36=10/18=5/9 14/56=1/4