Реши уравнение x*60=42200-17900

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:47
    0
    X*60=42200-17900

    x*60=24300

    x=24300:60

    x=405
  2. 26 февраля, 01:01
    0
    Х*60=24300

    х=24300:60

    х=405

    Ответ: 405