Решение уровней 16.4 (1-0,5a) = - 2 (3+2a)

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:34
    0
    16.4-8.2 а=-6-4 а

    -4 а=-6-16.4

    -4 а=-22.4

    а=-22.4/-4

    а=5 целых 1/3

    (я хз как дроби тут писать)