На грамме представлена цена трёх видов товара первый 30 руб. второй 63-й 180 руб. выполнен по этой диаграмме попарное разностные и кратное сравнение данных цен ответ шесть действий

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:06
    0
    1) 180-63=117

    180-30=150

    63-30=33

    180:63=2.8

    180:30=6

    63:30=2.1