Помогите! Найдите периметр прямоугольника, соседние стороны которого равны 13 мм и 17 мм.

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:03
    0
    Так как противоположные стороны прямоугольника равны, то 17*2+13*2=60 мм
  2. 7 октября, 15:49
    0
    13 мм*2 + 17 мм*2 = 26+34=60 мм = 6 см