Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 2 см, 4 см и 6 см.

Если что я в 5 классе просто не так указалось 1-4)

Проошу помогите

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 22:03
    0
    2*4*6=48 см2

    это площадь
  2. 29 ноября, 22:20
    -1
    1) (2+4) * 2=12 (СМ)

    2) 12*6=32