Вычисли значение выражения 17168:16 + (830*65-8548)

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:42
    0
    Если по действиям тр

    1) 17168:16=1073

    2) то что в скобках

    830*65=53950

    3) 53950-8548=45402

    4) 1073+45402=46475

    ответ: 46475
  2. 30 июля, 22:30
    0
    Получится ответ: 46475