Отец купил 18 кг картофеля в шести одинаковых сетках сын помог нести две сетки. сколько нес сын

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 03:32
    0
    18:6 = 3 кг одна сетка

    2*3=6 кг нёс сын
  2. 1 ноября, 04:13
    0
    1) 18:6=3 (с) - нёс отец 2) 3-2=1 (с) Ответ: 1 сетку нёс сын