Как сробыть условие отец купил 18 кг картофеля в щести одинаковых сетках. сын помог ему нести две сетки сколько килограм картофеля нес сын

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:27
    0
    1) 18:6=2 (кг) - картофеля в одной сетке.

    2) 2 х2=4 (кг) - картофеля нёс сын.
  2. 21 сентября, 08:08
    0
    1) 18:6=3 (кг) - одна сетка с картофелем 2) 3*2=6 (кг) - нёс сын Ответ: 6 килограмм нёс сын.