Условие этой задачи. отец купил 18 кг картофеля в шести одинаковых сетках. Сын помог ему нести две сетки. Сколько килограммов картофеля нёс сын? и решение

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:47
    0
    18:6 = 3 (кг) в одной сетке

    3*2 = 6 (кг) нёс сын
  2. 15 сентября, 19:48
    0
    1) 18:6=3 кг в каждой сетке

    2) 3*2=6 кг сын помог донести