Площать прямуугольника 51 см. Найди ширину если его длина 17 см

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 22:07
    0
    A=17 см

    b=?

    S=51 см²

    S=a*b

    51/17=3 см
  2. 29 августа, 23:38
    0
    51/17=3 (чтобы найти площадь надо ширину умножить на длину, из этого следует, чтобы найти ширину надо площадь разделить на длину)