Упрастите выражения 2/3√27+√2 (√8-√6)

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:11
    0
    2/3 ·√ (9 ·3) + √ (2·8) - √ (2.2.3) = 2/3 ·3·√3 + 4 - 2√3 =

    = 2√3 + 4 - 2√3 = 4