1) 23*2

2) 9*9

3) 10*100

4) все ответы сложить

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:38
    0
    23*2=46

    9*9=81

    10*100=1000

    46+81+1000=1127
  2. 12 сентября, 13:52
    0
    Ответ 1127

    46+81+1000 = 1127