Представь числа в виде суммы разрядный слагаемых. 17 = 20=

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 17:09
    0
    17 = 10 + 7

    20 = 20 + 0
  2. 29 июня, 18:07
    0
    17=10+8,12+5, 9+8, и т. д

    20=10+10,15+5,12+8,13+7 и т. д

    Поняла теперь как делать?