Ученик прочитал 35 страниц книги, что составило 20%всех страниц книги. Сколько страниц в книге

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 18:53
    0
    35 стр - 20%

    хстр - 100%

    х = 35 * 100 : 20 = 175 стр
  2. 31 августа, 19:21
    0
    35/20=17.5 стр

    17.5*100=175 стр