11 целых 5 восьмых плюс 8 целых пять шестых

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:05
    0
    11 (5/8) + 8 (5/6) = 11 (30/48) + 8 (40/48) = 19 (70/48) = 20 (22/48) = 20 (11/24)