Через Первую трубу можно наполнить бак за 12 минут через вторую за 60 минут за сколько минут можно наполнить бак через две трубы

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:38
    0
    1/12+1/60=1/x

    5+1=60/x

    6=60/x

    6x=60

    x=10