Помогите представить в виде многочлена (a-3) (b+4)

И уравнение (y+2) (y-5) = y (во 2 степени только y)

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:55
    0
    1) (a-3) (b+4) = ab-3b+4a-12

    2) (y+2) (y-5) = y²+2y-5y-10=y²-3y-10