Решите уравнение и сделай проверку a:2-400=600

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:29
    0
    A:2-400=600

    a:2=600+400

    a:2=1000

    a=1000*2=2000

    a=2000

    Проверка:

    2000:2-400=600

    2000:2=1000

    1000-400=600

    600=600
  2. 11 апреля, 15:23
    0
    A:2=600+400

    a:2=1000

    a=1000•2

    a=2000

    Проверка:

    2000:2-400=600

    600=600