2930-12a+37=2307

помогите?!

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:17
    0
    2930-12 а+37=2307

    12 а=2930-2307

    12*а=623

    а=623:12

    а=51 (11 ост)
  2. 4 января, 00:31
    0
    1) 2930+37=2967

    2) 2967-2307=660

    3) 660/12=55

    a=55