Реши уравнения 70·X=210 y:30=9

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:08
    0
    70*х=210

    х=210/70

    х=3

    проверка 70*3=210

    у: 30=9

    у=9*30

    у=270

    проверка 270/30=9