При каком значении t значение выражения 3*t+2 * (5-t) равно 14

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:37
    0
    3t+2 (5-t) = 14

    3t+10-2t=14

    t+10=14

    e=14-10

    t=4