Разделите по разрядам число: 234,341

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:53
    0
    234 это = 200+30+4 = 2 сотни 3 десятков 4 единицы

    341 это = 300+40+1 = 3 Сотни 4 десятков 1 единица

    вот это 2 способа
  2. 2 апреля, 06:37
    0
    243=200+40+3=2*100+4*10+3

    341=300+40+1=3*100+4*10+1

    234,341=200+30+4+0.3+0.04+0.001