Решить задачу В-1 к 12,8 кг в-2 к-в1,3 кг больше чем в первой а втретей на 4,54 кг меньше чем во воторой

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 12:30
    0
    1) 12.8+1.3=14,1 кг - во2 к

    2) 14.1-4.54=9.56 кг - в3 к

    3) 12,8+9,56+14,1=36.46 кг - во всех