3/7 а+2/5=1, решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:08
    0
    3/7 а+2/5=1

    3/7 а=5/5-2/5

    3/7 а=3/5

    а=3/5*7/3

    а=7/5

    а=1 2/5