4 х-15 (2+3x) = 7-24x с действиями

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:57
    0
    4x-30-45x=7-24x

    -30-41x=7-24x

    -41x+24x=7+30

    -17x=37

    -x=37/17

    x=-2 3/4