В коробке 26 конфет. Айтен раздала ети конфеты 4 ребятам поровну, а оставшиеся взяла себе. Сколько конфет досталось Айтен?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:21
    0
    26:4=6 остаток 2

    Ответ: 2 конфеты досталось Айтен
  2. 24 июля, 21:56
    0
    24/4=6 (к) - раздала ребятам

    26-24=2 (к) - взяла себе