В плетеную корзину помещается 14 кг винограда а в ящик в 4 раза больше на сколько килограммов винограда меньше в плетеной корзине чем в ящике

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:49
    0
    14*4=56 (кг) - ящик

    56-14=42 (кг)

    Ответ: на 42 кг