2 целых + 2 целых 2/5=?

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:06
    0
    Ответ будет

    2+12/5=10/5+12/5=22/5=4 целыъ 2/5
  2. 5 октября, 00:23
    0
    Четыре целых и две пятых