1,5,31,155,

делители 1,29

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:13
    0
    1/1=1 5/1=5 31/1=31 155/1=155. 1/29 5/29 31/29=1 (2/29) 155/29=5 (20/29)