Помогите решить уравнение 12-3t²=0

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 16:19
    0
    решить уравнение 12-3t²=0

    12-3t²=0 ⇔t²-4=0 ⇔ (t+2) (t-2) = 0 t1=-2 t2=2
  2. 5 января, 19:36
    0
    -3t^2=-12

    3t^2=12

    t^2=4

    t=+2,-2