1. Уравнение скорости прямолинейного движения точки V = 3t²-2t-1 (t B C, v B) Найдите путь, пройдинный точкой за 5 сек от начала движения

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:26
    0
    S (t) = t³-t²-t

    s (5) = 125-25-5=95
  2. 13 июня, 23:11
    0
    Так как V (t) = S' (t), найдём первообразную от V (t)

    S (t) = t³-t²-t

    S (5) = 5³-5²-5=95