Расставте скобки 4+4*4+4/2 равно 10

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 16:31
    0
    4+4 х4:2=10

    4 + (4 х4) : 2=10
  2. 5 января, 20:16
    0
    (4+4) •4+4:2=10 - правильно