Дана функция y=f (x), где f (x) = 3-2x^3. Найдите f (-2)

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:08
    0
    Y = f (x) ; f (x) = 3 - 2x^3; f (-2) = ?

    f (x) = 3 - 2x^3 = 3 - 2 (-2) ^3 = 3 - 2 * (-8) = 3 - (-16) = 18

    Ответ: 8