Сколько процентов числа 4 составляет разность между ним и 3% числа 20?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 13:11
    0
    3% от 20 = 0,6 т. е 20:100*3=0.6

    4-0.6=3.4 это разница между ним (4) и 3% от20

    3.4*100:4=85%