Решите уравнения 10,72 + 0,324 : (5,5 - k : 78) = 10,8

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:38
    0
    0,324: (5,5-k:78) = 10,8-10,72 0,324: (5,5-k:78) = 0,08 5,5-k:78=4,05 k:78=1,45 k=113,1