Мастерица 3 к белой шерстью по 50 к граммов или 4 кубка России по 100 грамм сыр 450 грамм она взяла семейства а остальное шерсти варежки сколько шерсти нужно на варежки

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:37
    0
    3*50=150 г

    4*100=400 г

    400+150=550 г (всего шерсти)

    550-450=100 г (шерсти на варежки)