Вставь пропущенные числа:

*24=

*3=60

*14=

*6=180

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:27
    +1
    20*3=60

    30*6=180

    кажется
  2. 11 июля, 20:44
    -1
    4*24=96 (можно любое число)

    20*3=60

    5*14=70 (можно любое число)

    30*6=180