Вычислить значение выражения при m+n=351)

(m+15) + n 2) (m+48) + (n+20)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:24
    0
    Решение

    1) (m+15) + n = (m + n) + 15 = 35 + 15 = 50

    2) (m+48) + (n+20) = (m + n) + (48 + 20) = 35 + 68 = 103