Какую часть составляют

А) 25 м² от ара

Б) 47 мин от часа

В) 39 см от 7 м

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:38
    0
    А) 0,25

    Б) 47/60

    В) 39/700
  2. 19 января, 05:01
    0
    1 а = 100 м² = > 25 м² = 1/4 а

    1 ч = 60 мин = > 47 мин = 47/60 ч

    7 м = 700 см = > 39 см = 39/700 от 7 м