Каким числом надо заполнить пропуск чтобы стало верным равенство 70+4=1+.?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:48
    0
    70+4=74-1=73

    70+4=74

    73+1=74
  2. 13 ноября, 02:37
    0
    Серьезно?

    70+4=1+73

    74=74