От 2 станции одновременно выехали 2 поезда скорость 1 45 км ч 2 60 км ч поезда встретились через 3 ч найдите расстояние между станциями

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:28
    0
    1) 45*3=135 км проехал 1 поезд

    2) 60*3=180 км проехал 2 поезд

    3) 135+180=315 км расстояние между станциями