324:2+243:27=вычеслить

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:28
    0
    324:2+243:27=171

    324:2=162

    243:23=9

    162+9=171
  2. 1 мая, 00:05
    0
    162+9=171

    очень легко