Поставь вопрос к задаче и реши её. в адронный входит 10 литров воды, а в бутылку - 3 литра

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:09
    0
    Вопрос:

    сколько литров воды входит в адронный и в бутылку вместе

    решение:

    10+3=13 (л) - входит в адронный и бутылку вместе.

    ответ: 13 л
  2. 28 февраля, 18:39
    0
    На сколько больше литров входит в адронный чем в бутылку?

    1) 10-3=7

    ответ на 7 больше