В одну банку входит 4 литра воды а в другой 3 литра как их помощью отмерить 7 литра воды? Как отмерить 1 литр 10 литров 11 литров 14 литров

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:22
    0
    7 литров = 4 + 3

    1 литр = из 4 отлить 3

    10 литров = 4 + 3 + 3

    11 литров = 4 + 4 + 3

    14 литров = 4 + 4 + 3 + 3