В одну банку входит 5 литров воды в другую 2 литров воды как с их помощью отмерить 3 литра воды как отмерить 7 литров 12 литров 14 литров Напиши написать решение

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:56
    0
    1) 5-2=3 (л) 2) 5+2=7 (л) 3) 5+5+2=12 (л) 4) 5+5+2+2=14 (л)