В доме отдыхали 185 взрослых что на 69 больше чем дитеи скока людей отдыхали

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:39
    0
    1) 185-69=116 детей

    2) 116+185 = 3 0 1 человек
  2. 25 сентября, 11:41
    0
    185-69=116 детей

    185+116=301 человек