За 2 минуты тратится 10 л. воды. сколько литров истратисся за 5 минут

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:53
    0
    1) 10/2=5 литров за 1 мин

    2) 5*5=25 литров
  2. 1 июля, 00:15
    0
    1) 10:2=5 (л) - за одну минуту 2) 5*5=25 (л) - за 5 минут